Ольга Вишнякова

Скажите какие кому сны снились предвещавшие замужество? из сонников не писать

Vip

Хороший вопрос :))) Скажу, какие сны предвещают замужество:

* Если приснились обручальные кольца.
* Если Вы поймали одну хищную рыбу с мужским названием.
* Если Вы надели на себя серьги, или на Вас надели, или подарили Вам.
* Если видете гнездо.
* Если видели, как керамический горшочек закрывают крышечкой. Или коробку керамическую.
* Если Вы опоясаны ремнем.
* Мерить во сне брюки, потом они подошли и берете их.

Ре
Регина

моей маме перед знакомством с папой снились лошади.. или кони) )
на след день позакомилась с папой. . через неделю расписались )))

Жанна

Всё очень индивидуально. Сонники редко работают. У каждой девушки свой сон)))

Яна

приснился парень, с которым я встречалась на тот момент и во сне он подарил мне наручные золотые часы, через 2 месяца мы расписались

Люлек

у каждого индивудуально, у моего друга перед встречей с женой он стоял как бы на поляне и наблюдал восход, вставало огромное солнце