Наталья Махначева

Ваш самый запоминающийся или любимый сон который вам снился. Если кому влом писать, можете кратко написать.

Ал
Алсу

не сказать что он любимый, но он был странным. Мне приснилось что все готовятся к моей свадьбе а я даже не знала за кого выхожу. ( но на самом деле в этот день мой двоюродный брат женится)

Ти
Тина

Помню снилось как друга посадили в тюрьму, в которой были очень низкие потолки, и там надо было ходить на коленках. Я такая захожу, а у них полка (шкавчик) . и зеки мне такие, проходи, варенье будем кушать. А потом я такая хоп. И меня в тюрьму эту посадили почему то. Я такая стою со скейтом, а надзиратель такой: "можете погулять, но не ты", и на меня такой показал. я обиделась. А потом мы кросс бежали, и в конце все письма на дорогу ложили, типо послания любимым. А подруганка моя положила косарь туда, а его украли. А ей подруга ее такая: а ты че думала, министерство обороны америки будет охранять твой косарь? И что что ты им за аренду платишь.
Единственный сон который я запомнила.

Маша

Я помню как то раз я уснула очень голодная и всю ночь мне снилась сосиска на белой тарелочке.

Св
Светлана

Сон в нынешней жизни, про первую любовь.

Юлия

а Я каждую ночь вижу сны и обычно все свои сны помню, поэтому не легко именно какой то сон выделить, обычно все они реалестичны и ярки, но вот например мне частенько сниться что я бегу, бегу еще быстрее и взлетаю но не совсем по небу летаю, а просто отрываюсь от земли.

Ле
Лерока

самый реалистичный и яркий сон, который мне снился, был лет в 11, что я солдат в битве 1812 года, что вместе с Кутузовым воюю, тут взрыв -меня контузит, его тоже, ему еще и глаз выбивает, я первый прихожу в сознание и просыпаюсь в истерике от этого всего, мама меня долго успокаивала