Серебряков Илья

Из опыта - кому к чему снилось идти по коридору освещенному лампами? Сонники не копируем -неинтересно.

Маша

вы видите конец этим коридорам? какие чувства испытываете, похоже на искание чего - то, возможно ответа, но ваш путь освещается фанарями, вам хочется чего - то большего, но вам дается по чуть - чуть