Николай Чуланов

Кому какие сны про кровать\постель снились и как реализовались?

С нюансами плиз! Интересен опыт, значения в сонниках мне известны.

Мой опыт: мне снилась постель перед отпуском, просто постель, в ней никто не спал, но по умолчанию моя, и расстелена она была на полу почему-то.

Dasha Ostanina

Если просто снится кровать, и в ней никто не лежит-это кто-то "стелиться", сами догадайтесь в чём смысл.
Если вы видите что вы лежите на кровати/постели-к болезни.
Если с кем-то лежите/спите на кровати, а а потом кто-то из вас падает с неё-поссоритесь.
Если просто красивый диван снится, обитый цивильной тканью-может предвещать даже ухажёра.
Но, повторюсь, обычно кровати снятся к болезни, печали, а пустая-кто-то "стелится" спешит к вам, или к дороге.