Jfhdhj Kbjjkl

Может кому-то снилось похожее?

Сегодня ночью мне приснился сон, будто моя одногруппница упала с высоты, точнее сорвалась с перекладины гимнастической и разбилась на смерть. К чему это?

Ангелина Садова

Сон может оказаться реальностью а может так ваша знакомая в какой то ситуации в каком то деле сделает шаг назад может даже несдаст экз к ее долго летию жить будет долго