Евгений

При жизни снилась редко ...

Можно сказать, вообще не снилась
6 апреля умерла этого года. И снится мне часто.. .
Один раз приснилось сон черно белый (я все время вижу цветные сны) . Она радостная бегит и тянет меня с собой за руку, и веселая. А потом упала и схватилась за ноги (у нее при жизни ноги очень болели) а я к ней так и не подошла. Проснулась сразу в ужасе.. .
Потом приснилось что звонит мне телефон, беру трубку и понимаю как звонок с того света, я еще и подумала вот ученые изобрели связь на тот свет.. . Я ее спрашиваю как ты, она мне говорит все хорошо все в порядке. Я говорю давай я запишу твой номер тел. будим созваниваться она мне говорит телелефон садится и тут гудки ...
а вот позавчера приснилось что я ее веду толи в больницу толи куда не поняла ...была большая очередь. в одну комнату. она зашла туда а потом вышла аж покачивается ...я ее успокаиваю говорю ляг отдохни все будит хорошо.. .
я вот сейчас очень переживаю, как она там, что с ней. Как ей можно помочь?

Ирина Румянцева

Ей хорошо там. Просто почаще заказывайте ей службу в церкви, сходите на кладбище, поминайте. Мертвые просто так не снятся, она вас оберегает.

Николай И

Отпойте, если не отпета, закажите сорокоуст на помин души, сами помяните БЕЗ СПИРТНОГО!!!, раздайте милостыню!! !
Она будет вас преследовать до тех пор, пока вы не сделаете все как положено по усопшему!! !
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ покойной!!!

Людмила Тузова

Никак, ее нет. Есть только чувство вины в вас