Игорь Жаров

Только из Вашего личного опыта - конкретно: кому перед чем снилось зеленое дерево-деревья?

Надежда Соколова

Не перед чем. Зелёное дерево значит, что ваши семейные отношения с вашим родом (семьёй, состоящей из всех поколений) живы, здоровы и сильны.

Павел Мольков

Вы постепенно возвращаетесь к жизни. Поздравляю. =))

Виктор Нащинский

Конкретно нельзя сказать, больше зависит что с деревом происходило. Зеленое здоровое это ваша жизнь или надежда на лучшую жизнь