Наталья Тетеревенко

Ориентируясь лично по вашему опыту и опыту конкретных ваших знакомых: часто ли бывают служебные романы?

Именно между начальником и подчиненным. Имеется в виду, не крупная компания, где подчиненный боится отказать, чтобы не потерять хорошую зарплату. А искреннее увлечение, сексуальное увлечение, влюбленность. Обязательно ли коллеги заметят, если люди НИКАК не показывают увлечение друг другом?

Анастасия Соколова

Это от коллектива зависит, от начальства. Рыба гниет с головы, если начальник себе такое позволяет, то и сотрудники тоже будут шашни крутить. Мой начальник арендовал как-то площади на одном небольшом предприятии, в нашем коллективе романов не было, а у них сплошь и рядом, и знает противно это со стороны выглядит, когда замужние и женатые занимаются черти знает чем, но не работой. Хотя и делали вид, что все пристойно, но сплетники везде есть и ничего не скроешь, если уж мы, расположенные в отдельном здании знали кто с кем спит, что говорить о коллегах.

Александр Рябченков

Частенько такое, а что до коллег, то обязательно заметят! Такое скрыть невозможно!)) ) А виной всему корпоративы, как правило)

Галина Кандаева

не буду далеко ходить! скажу о себе! работала в одной фирме и там директор как он меня за... вал своими дамаганиями, сколько девчёнок по уходило из за него и все его боялись, а я по себе не из пугливых ну и устраивала ему концерты когда тот хотел от меня того чего не получал, мне было плевать. что он меня уволит или я потеряю эту работу, фигня найду другую, и один раз он мне так и сказал что никому не позволял и не позволяет с ним так разговаривать, а я ему ответила, что мне плевать чего ты позволяешь другим, отвали от меня, что не понятно то, потом он закрыл кабинет и попытался силой меня взять но и тут он обломился! короче в результате он продолжал словестно доё..ться но я уже не реагировала на него и проработала там 2 года и потом ушла в другую фирму но не из за него а там зарплата побольше .