Отношения

Ваше отношение к служебным романам?

Любовь она свободна и все ровно где она возникает, то ли на улице или на роботе)))
Евгений *
Лучший ответ
Нормально отношусь. В жизни всё бывает.
Отрицательно. Так же как и роман с однокурсником, одноклассником и т. д.
Отрицательное.. . на работе нужно работать, а не романы крутить.... иначе нарушается субординация и страдает дело, так как работа выполняется кое-как, спустя рукава, человек начинает надеяться на поблажки...
отрицательное! "не гадь, где живёшь"!!!
конечно, кроме ситуации, когда оба свободны.. . им можно всё!))))
Muhammed Temel
А почечу бы и нет!! ? Главное чтоб не с начальством, иначе когда закочится придется увольняться.
Игорь Сомов
мое нормальное.
оооочень отрицательно. если что-то не так пойдёт- все в округе узнают, оказывается ты такая сволочь, даже предположить нельзя было
Aigulya Idrissova
почему бы и нет, но видеть его целыми днями на работе и дома - перебор
есть такое дело.. . не думаю об этом.. . есть и есть
не уважаю
отлично-авторитет....
Максим Куркин
это интересно
Положительное. Познакомились на работе. Уже оба там не работаем, а до сих пор вместе. Воспитываем мою дочь. Если бы не эта встреча, до сих пор жила бы в нищете и не узнала бы как это быть любимой, желанной. Даже не знала, что бывают такие внимательные и ласковые мужчины. Конечно, тогда на работе все говорили про нас, но мы это пережили. Не вечно же про нас говорить, были там разные ситуации, мы им стали уже не интересны:)
Elvir Muyedinov
Отрицательное если не собираешся менять работу! 1 Если портнер занимает более высокую должность: когда комуто надоест нормально работать уже не получитья будет делать всякие гадости! 2 Равные по значению должности: Слухи и все возможные подставы 3 опять слухи и желание отомстить!
Бывает по-разному. То есть сами понимаете : выгодное и невыгодное.
Если вы считаете, что для вас это нормально, вы увлеклись друг другом, думайте о будующем. То есть раскройте глаза по шире. Вы должны знать, что будет потом. Не вылетите ли вы с работы, не случится какого-нибудь конфликты с коллегами.. .
В общем, что вы должны понять это уже выше сказано было, а вот особое внимание на широту дедукции пожалуйста проявите.
а что такого?