Отношения

Служебный роман. Допустимы ли отношения с начальником?

Мне очень нравиться фраза "Никогда не спи с тем, кого можешь уволить ты, и с тем, кто может уволить тебя"!!!!
Ошакбай Сеитбеков
Лучший ответ
сама сейчас стою перед таким выбором!
***e_R_J_A_N ***
а че нет положение бабки статус стандарный поведение большинства женщин многие на этом каррьеру построили, у самого такая сегодня в началицу отдела плавно переехала, надоет уволится
Артур Карпенко
Я не понимаю правил, которые люди выдумывают, чтобы усложнить себе жизнь. Есть правила, записанные в Библии, которые желательно соблюдать всем здравомыслящим, - как минимум не красть и не убивать. Есть правила, записанные в конституции, - их тоже лучше не нарушать, тем более если среди родственников нет матерого адвоката. Но вот другие? Выходить замуж только за представителей своего клана, жениться только на девушках из определенных семей, не жениться до тридцати, не жениться после пятидесяти, не заводить детей до 35, не рожать до замужества, не есть после шести, не ложиться после четырех, не есть мясо, не носить кожу, не читать либеральные газеты, не смотреть Первый канал, не трахаться на первом свидании, не трахаться с начальником, не трахаться с женатым мужчиной - да почему же? Почему бы не заняться сексом на первом же свидании со своим женатым начальником, объевшись мясом после шести вечера, и уже далеко позже четырех утра почитывая либеральную прессу и посматривая, так, одним глазком, Первый канал, если он еще идет в это время? По-моему, очень даже прекрасно. Нарушить все правила разом. И что? Разверзнется земля, поглотит пучина и раскаленные от гнева врата ада раскроют мне навстречу свои объятия? Вовсе нет. Ничего такого не случится - уверяю вас. Все эти правила похожи на запреты католической церкви во времена инквизиции. Я не понимаю, почему люди лишают себя удовольствий ради соблюдения каких-то канонов, непонятно кем придуманных, не имеющих логического основания и, что важно, жизненного оправдания. Почему нельзя заниматься сексом с женатым мужчиной? От этого даже волосы на ладонях не растут! Кроме вопроса нравственности (не то, что вы спите с женатым, а то, что он, при живой жене, трахает вас) ничего страшного нет. Но поверьте, если он хочет встречаться с кем-либо, кроме жены, - он будет встречаться с кем-то другим. Не с вами, так с кем-то еще. А вы вообще ни в чем не виноваты - вы с его женой контрактов не подписывали, печатей в паспорт не ставили и обещаний не давали. Вы, можно сказать, санитар леса - спасаете чужую семью от неминуемого развала. И попробуйте мне доказать обратное.
Алена Берег
может такие отношения и имеют права на существование, но ты сначало подумай к чему они приведут, рено или поздно все закончится и скорее всего не в твою пользу.
Отношения допустимы, последствия неизвестны
Бота Абилова
И вы там же? Лучше не ввязывайтесь.
Допустимы, вопрос в том, а стоит ли начинать? обычно добром это не заканчивается... хотя есть исключения!)
наскучат ему твои прелести, и на пинках с работы вылетишь. единственный итог, если его на себе не женишь
Анютка _
подумайте о последствиях. Если они не страшны, то наслаждайтесь. У меня был опыт. Любовь была. Была счастлива. Но и последствия были не очень...))
допустить такие отношения можно, а вот потом разобраться в них сложно...) )
да и как правило, ни к чему хорошему эти отношения не приводит, хотя встречаются и исключения, за всех говорить нет смысла. .

легкий флирт..., и не более того..., вот это я допускаю...))
Наталия Егер
Это очень сложная ситуация. Вам может повести только в том случае, если начальник одекватный мужчина. И когда вы поссоритесь (или расстанетесь, что тоже бывает) , он не начнет вас выживать из коллектива.
Сергей Зыков
А почему нет, если это не мешает работе! =)))
нет
Алена Эль
Допустимы, но обычно заканчиваются не лучшим образом. если этот мужчина дороже вам, чем работа, тогда вперёд!
Nurbol Amirbek
Я в последствии вышла замуж за своего шефа, живем вместе уже 9 лет воспитываем детей, дом построили, так что если шеф не женатый (это обязательное условие, ни в коем случае не разбивай семью) , то все может быть. Желаю удачи ...
Не стоит. Начнёшь зацикливаться на нём рано или поздно и будешь страдать
Diego Noface
Часто качества начальника преувеличиваются и его личность наделяется тем, что ей не свойственно. Т. е. потом может прийти разочарование.. .