Отношения
Из вашего личного жизненного опыта, и опыта знакомых. Поделитесь?
Между людьми бывают разрывы, когда кажется всё, разошлись. Не пишут не звонят. Но потом снова сходятся. Кто знает наибольший интервал такого разрыва. Неделя, месяц, год?
Больше года не общалась с молодым человеком. Встреча была не случайной, он сам приехал. На тот момент я была в свободном полете, так же как и он. Но из этого ничего не вышло. Пару раз по встречались и я поняла что расставание было не напрасным.
для меня не приемлемо. от слова совсем
Слышал про 8 лет, и потом сошлись на всю жизнь. Но советую не цепляться за такие примеры, а двигаться дальше, а то можно прождать всю жизнь.
У каждой пары по-своему
Двигайся только вперед, помни кто ты есть - мужчина, у тебя особая миссия, отбрось бывших баб - трахай новых. В море много рыбы.
Бывает и так что проходят годы)
30 лет.
Точнее 30 лет на следующий год.
В этом году 29 лет.
Т.е. остались недосказанности, ощущение чего-то незавершенного у обоих.
Переписка длилась почти 3 месяца.
Я ей пояснил и раскрыл "подводные камни" как "получилось", что мы оказались вместе.
И почему я выбрал её.
И она поняла насколько всё было глубоко и почему так всё получилось ярко, динамично и насыщенно.
Больше такого у неё ни с кем не было.
Та девочка была очень одаренная во всех направлениях, с высоким IQ, а при активации ключа Любовь вообще расцвела и достигла Нирваны с первого раза, будучи девственницей.
В нашей истории незавершенными остались два не активированных ключа - Пространство и Время.
И я не могу ей не восхищаться в том времени и из прошлого она меня вдохновляет до сих пор.
Но в текущей реальности встречаться нет необходимости.
Может только если Жизнь случайно сведет, но это очень маловероятно.
Для меня она навсегда осталась идеальной, молодой и красивой.
Точнее 30 лет на следующий год.
В этом году 29 лет.
Переписка длилась почти 3 месяца.
И почему я выбрал её.
Больше такого у неё ни с кем не было.

Мы с друзьями иногда годами не общаемся, но при встрече очень тепло общаемся...
Вариант - Но потом снова сходятся - крайне редкий, почти нолевой.
У меня родители лет на 15 расходились и уже пару лет как сошлись и живут вместе. Не скажу что все тихо и гладко, но живут более менее нормально. Обоим за 60. Так что все возможно в этом мире. Однако те друзья и знакомые что пытались заново сойтись как правило разбегались, так что этот случай скорее исключение.