Отношения

Опираясь на ваш жизненный опыт, скажите...

Кто должен делать первый шаг, то есть поцеловать или обнять, мужчина или женщина.И как быть, если вы видитесь с мужчиной, который не свободен, но вы нравитесь друг другу?
насчет первого шага - если люди нравятся друг другу - не важно кто первый, важно что он будет и взаимно,
насчет не свободного мужчины - нравитесь, хорошо, конечно неправильно относительно постоянных партнеров, но если они ничего не узнают это и не причинит никому вреда.
Галина Русейкина
Лучший ответ
Я сама делала первый шаг (и все последующие) . Он развёлся и женился на мне (предложение тоже сама делала).
Я помню сделал первый шаг и получил по мордени с разворота. Так что теперь, опираясь на жизненный опыт, не лезу на рожон. Как в известном фильме... Сама, сама, сама)))))))))))))))))
Dalida Dalida
Мужчина, не многие мужчины любят когда на них виснут. Найти свободного, нельзя рушить, то. что не тобой построено
а потом в изменах винят.. . устоишь тут..
С)
Саша )
она его должна спровоцировать на все решительные шаги сейчас и в дальнейшем)
Мужчина.
Отвечая на первую половину вопроса, без разницы, кто первый проявит инициативу. А то, что мужчина несвободен, он должен помнить сам, ведь это он обещания своей супруге давал. Главное для себя понимать, чего ждать от такого романа. Перспективы в таких отношениях почти нет.
Nataliya Govorova
Если очень хочется, делай первый шаг, этим ты его не разочаруешь. А на счёт несвободы.. . Будь готова к роли вечной любовницы.
я сама никогда такой первый шаг не сделаю, считаю, что это должен сделать мужчина. А с не свободным мужчиной поддерживать хорошие дружеские отношения. Время покажет остальное.
поцелуй первая, это нормально, если вы нравитесь друг другу
Бывал Бывалыч
Конечно мужчина.
а н свободен в каком смысле? Если женат, то не очень правильно. но если очень хочется то можно.
лучше не быть... лучше свободного найти и сделать несвободным
не лезть это не ваше
Мужчина, я считаю.
Я сейчас тоже с несвободным встречаюсь.. . но... если бы можно было вернуть время назад не стала бы с ним встречаться
Думаю, что женщина должна спровоцировать мужчину на первый шаг.
он должен делать первый шаг... и если он вас любит бросить нафиг должен свою девушку.... и остаться с вами...