Отношения

Из жизненного опыта знаю, что все друг другу иногда врут и изменяют. А я ревнив "до костей".Как обрести гармонию?

ну дык ты, родной, пессимист! нееее надо с этим завязывать. ты не думай об этом много. а то сам себя накручиваешь. незнаю.... может йога, медитация еще х@@ня какая нибудь поможет.
Папуан Волосатый
Лучший ответ
если постоянно думать о вранье и измене, то и не стоит начинать серьёзных отношений )))))))) попробуйте жить проще ))))))
Armida Bagdasarova
На счет гармонии не знаю, может просто наслождаться жизнью, любить и не заморачиваться о плохом!! !
Я тоже как послушаю, одна пошла в ресторан, там мужа с бабой встретила.. . пипец ну как жить то дальше? Как простить это?
В моих отношениях доверие есть, я живу и настлаждаюсь этим, и плохие мысли гоню прочь!! !
Удачи Вам!
почему все говорят о том, что Все без исключения изменяют? ! по моему это глупость! Изменяют, только те кому нехватает чего-то в отношениях и они ищут это на стороне. А счастливые люди не изменяют никому, это им не нужно!
Mr Psycho
Подними как нибудь себе самоценку, ревность пройдет, про пикап говорить не будут, сочтут рекламой.
не ври и не изменяй. необязательно всем вокруг рубить в глаза правду-матку. просто не довдоди до вранья. но это трудно
Витя Руденков
Есть такая интересная фразочка - NO TRUST??? -NO POINT!!! Простите, на русский перевести - потеряется красота звучания, (но вдруг с анлийским проблемки это что-то типа - НЕТ ДОВЕРИЯ???? -НЕТ СМЫСЛА!!!! ) А зачем надо врать и изменять?? ? Если изменяешь, то уже не удовлетворен, а если не удовлетворен - то зачем тогда тебе этот человек нужен?? ? А врешь для чего?? ? Боишься непонимания?? ? И опять таки - нет понимания - зачем тогда быть с этим человеком???
Привет! Ревность-удел неуверенных в себе людей! Срочно отыскивай в себе комплекс неуверенности и избавляйся от него! Мне достаточно лет и я никогда не врала и не изменяла мужу. Хотя его уже нет в живых, я и в нем всю жизнь была уверена на все100%. Просто в нашей жизни было много другого интересного, что держало нас рядом.
Есть одна хорошая пословица - "Что посеешь, то пожнешь". Если человека постоянно подозревать и с самого начала относиться к нему предвзято, то Вы то и получите. Рано или поздно он Вам изменит и соврет. Постарайтесь хотя бы раз довериться человеку, не закрывайте сердце и увидите как это прекрасно - просто любить.. . а если даже соврет, ну что ж.. . то, что нас не убивает, то делает сильнее.. . в конце концов Вы встретите ту которую ищете.. . Желаю удачи!