Отношения

Напишите из личного опыта или опыта знакомых, предположения не всегда точны: может ли человек измениться в лучшую сторон

Измениться физически может, а характер можно обуздать, но это - насилие над собой1 Если есть для чего - человек может сделать вид, что изменился, но потом опять все вернется на круги своя! Мой личный опыт говорит об этом!
Сергей Ивлев
Лучший ответ
да. есть такие случаи. но там зависит от желания самого человека измениться и главное. что он понимал, что делает и живет неправильно
Может, конечно. Но для этого не достаточно просто попросить. Это должно идти у него из души. Например после появления на свет первого ребенка от любимой девушки мужчины резко меняются. Сами по себе они это сделать тоже не могут и если жена будет их постоянно пилить, то только хуже будет (изменятся в худшую сторону) . А если девушка все сделает правильно, то точно в лучшую для нее сторону.
говорят, человек-это яйцо. и онон не изменяется. 20 лет живу с человеком, изменились может маленькие мелочи, но качества никакие не изменишь
Да, но после очень сильного портрясения сопряженного, как правило, с проблеммами здоровья своим или близких, а также со смертью последних. Именно тогда у человека появляется чувство конечности бытия и вытекающие отсюда поледствия...
изменить человека можно двумя путями первый -расположить и заинтересовать собственным положительным влиянием -второй берётся черенок от лопаты и через три минуты любой практически любой становится послушен, но -человек должен сам захотеть изменится, это процес долгий но интересный -знание сила пользуйся этим правилом, наблюдательность это кльч, -удачи
ну если ему ты не безразлична, то он будет считаться с твоим мнением, идти на уступки, делать то, что тебе нравится!! ! будет прислушиваться к тебе! а кардинально думаю никто не в силах изменить...
Begaium Bolotova