Отношения

Как измениться в лучшую сторону за два дня чтобы парень не ушёл?

зачем меняться? ? для этой цели уже придумали наручники ))) пристегиваешь его к батарее и никуда не денется ))
Максим Зонтов
Лучший ответ
А вы уверены что надо меняться? Может вы просто не подходите друг другу и это не ваш счастливый лотерейный билет. Так и будете под каждого меняться? Ну, если очень при очень хочется, тотогда убейте себя и попросите родить вас заново, но уже у других родителей или в другой день месяц и год.. . Может так что-нибудь исправится...
Merei Sailaubek
если ты хочешь измениться для того чтобы парня сохранить рядом сабой ты больна медуго под названию любовь ты узнай у негочто ему в тебе ненравиться и посторайся так неделать и все вровница а по жизн лучше не миняться и это сложно скаей это удит для тебя притворства а неизмена в ту сторанну каторая тваему парню нужна в каеце коцов тебе это надоест любищий человек плиет на недостатки и видет только достоинства делай выводы сама
Пусть идет, насильно мил не будешь. Если готова всю жизнь подстраиваться под него, то принимай меры: сделай прическу, купи новый прикид и крутись вокруг него волчком
Два дня не хватит - это раз. Два, завист от того кто инициатор ухода.
Андрей Гудов
зависит от того, что именно хочешь изменить... если в лучшую сторону означает просто отпускать пить пиво с друзьями, то одно, если имеется ввиду пестать устраивать скандалы когда он поздно приходит домой- то совсем другое.... не известно что имеется ввиду.
Будь такой какая ты есть! Пусть он подумает изменить что то в себе ради тебя!