Отношения
Меня просят измениться в лучшую сторону...
Мой МЧ, довольно часто указывает мне, что я не очень нежная и ласковая. Что я бываю грубой и жесткой. Он просит меня постараться поменять это в себе. А я ума не приложу как это сделать... Если я такая, какая есть, и ведь именно такой я ему и понравилась. Я согласна, что люди должны идти на компромисс, и возможно все это мелочи жизни. И вообще возможно ли по желанию стать мягче? Какого рода нежность и ласковость нравится мужчинам?
Юляша, ну, конечно, надо уступать и стараться быть лучше для любимого, ты же женщина, будь мудрее, иди на компромиссы, уступай, и он, в свою очередь, тоже изменится. Чувствуй сердцем, результат не заставит себя долго ждать. Удачи.
Ольга Ишкова
Спасибо большое)))
очень часто девушки жалуются на мужчин что те недостаточно внимательны к ним и недостаточно нежны )) а у тебя все наоборот )))
не пытайся подстраиваться под человека! причина скорее всего в нем самом - т. к. он как мужчина не сумел поставить ваши взаимоотношения так чтобы тебе самой хотелось стать более нежной )
Совершенно бесполезно подстраивать человек под себя, так что ничего у вас не получится.
Мужчины вообще слишком привиредливые. Это им не так, и то не так. Если ваш мужчина требует от вас нежности, то пусть сам этому и научит.
Nikita Belyatskiy
ага....а потом мы удивляемся почему он такой козел от меня такой хорошей побежал на сторону
Ольга Ишкова
Он говорит: "Я плохой учитель", советует мелодрамы посмотреть - поучиться у женщин нежности...
а я для своего мужа в корне поменялась - переучилась готовить, поменяла характер и многое другое.... я действительно его любила и не хотела потерять
Нужно быть женщиной в первую очередь. И это приходить лишь с годами, с опытом... Просто вы поймёте со временем, что значит быть нежной и мягкой.... А пока живите и учитесь.
относись к людям так как хотела бы чтобы относились к тебе
попытайся представить себя на его месте и обьективно оценить свои поступки
Мой парень был в шоке, когда увидел, как я, вся такая кокетка и лапочка общаюсь со своими друзьями мужского пола.... я с ними по-пацански.... Не понимает, что иначе они б меня тоже как девушку воспринимали, а не как друга.. . Теперь я язык прикусываю, когда он рядом... .
А так вообще будь собой.... Если будешь из себя чего-то выжимать, он почувствует фальшь...
Он просит тебя это он просит тебя то. Если человек любит то он любит тебя такой какая ты есть. А если идут к тебе такие притензии тогда для чего эти отношения? Ведь не просто так ты грубишь? может дело не только в тебе?