Отношения

Как вы счиаете, человек способен измениться в лучшую сторону?

Попрошу серьезно ответить на вопрос. Измениться я имею ввиду изменить свои принципы...характер в какой-то мере, сдерживать вспышки ярости...?
человек способен изменить себя -на краю, на грани, на каком-то рубеже- то есть, перед какой-либо опасностью, или смертельным страхом, или перед чем-то таким, что способно перевернуть его мировоззрение. на пустом месте, и просто так вряд-ли.
Андрей Коханов
Лучший ответ
50 на 50
Читая Ницше <По ту сторону добра и зла > -понимаешь что нет ни хорошей стороны ни плохой. .
Войдя в эталонное состояние по системе: Дальнейшего энерго информационного развития понимаешь что мир и ты -само совершенство.. .
Помня- что твоя свобода ограничена свободой окружающих тебя людей.. .
перестаёш заниматься самокопанием и последующим самобичеванием ..и теперь тебе уже ни чего не мешает быть безупречно счастливым и креативно творящим мир и свою жизнь в том числе...
при желании возможно все - и в лучшую, и в худшую.
James Cameron
да конечно.... но только в случае если это ему очень нада будит.... или по другому просто уже нельзя...
если любишь то обязательно изменишься!
Александр Ковтун то есть ради любимой ты изменил себя в чем то????
ОБСАЛЮТНО!!!! ПРИЧЁМ НА ВСЕ 100!!!!Я себя однажды полность поменял.... принципы, харрактер, поведение, научился контролировать свою ярость, и использовать её только по назначению) ) И т. д. и т. п.. . Могу сказать одно и точно, Что пока я не перешёл на обсолютно здоровый образ жизни, то мало что получалось.... А так это конечно возможно!!!! Разница между мной каким я был раньше и сейчас.... просто небо и земля!!!!
Способен. Только стоит очень захотеть. Но вообще чаще всего перемены происходят в результате постороннего влияния, в данном случае наиболее удачным стимулом к переменам будут отношения с парнем/девушкой.