вы знаете, я никогда не думала. что такое возможно (были уже до этого примеры), но ..(когда еще не встречались с мужем), что он изменися я и не думала.. но сначало увидела изменения когда стали встречаться, затм жить. затем беременность. а когда родила так вообще. .
и все говорят. что изменился... (мож просто сдерживается старается и т. д. )
а вот как раз я. не изменилась.. характер спичка как был. такой и остался.. мож еще хуже, т. к. ездить есть на ком: -)
это все индивидуально
есть собаки поддающиеся дресировке. а есть нет: -)
кто-то же должен ыть умнее.. идти на кмпомисс.. а если какой шелтакую и нашел и не измениться кто-то хоть 1н, то труба.. зато жить не скучно: -)
Отношения
Мужчину возможно изменить, хоть чуть - чуть..?.МУЖЧИНЫ, ДРЕССИРОВКЕ ПОДДАЕТЕСЬ??? ну правда, кто способен измениться?
Не пытайтесь. Изменить нельзя никого, можно только приспособиться друг к другу при обоюдном желании.
Изменить кого-то ЛЕГКО, измениться самому - значительно труднее!! !
Но не стоит ломать личность, достаточно просто уступать где-то друг другу!! !
Встречаются такие экземпляры из которых лепи хоть залепи ))))))))))))))))
интересен сам процесс, а если выдрессируешь, станет скучно
до какого то возраста вполне можно измениться, а потом практически нереально, скорее всего даже если визуально изменения будут, то скорее всего это лишь игра для вас, а смысл быть двуликим человеком?
Измениться - вряд ли.... Пойти на уступки в чем-либо - пожалуй
Нет они не меняются, мы ломаемся, а им хоть бы что!!!
Ко всему нужен грамотный подход!!!
мужчины не способны измениться!! ! мы меняемся, а не они!! ! мы подстраиваемся под них и нам кажется что они чуть-чуть изменились, а на самом деле нет!
нет не способны