Отношения
Когда женщины в отношениях с мужчиной не поддаются эмоциям и ясно мыслят?
Когда её не интересуют мужчины) но он интересен как человек!
когда между ними просто секс и только секс...;););)
Когда не поддаются эмоциям. Сами же ответ в вопросе и написали.
когда отношения построены на расчете
Когда у неё есть план. как обобрать данного мужчину. Своего рода бизнес. а в бизнесе нужен холодный расчёт и ноль эмоций. к тому же женщина должна быть хорошей актрисой. это сложно- показывать человеку чувства, которых нет
когда используют!
Иннокентий Храпач
Может быть, когда все предсказуемо и очевидно?
когда отношения сложились, будущее не изменить, а женщина умна)
Ясно (сть) срабатывает по алгоритму "стучания в дверь того, кто прежде чем прийти - позвонил, предупредив", но это образное сравнение, если быть чуть точнее: Ясно (сть) сопровождает под руку тогда, когда происходит следующее ".. едва увидев Его, соприкоснувшись с Ним взглядами, соединившись Словами я заведомо ориентировочно знала с первых минут Погружения в Его Мир, что мне от Него ожидать. . в Дальнейшем.. "
Как-то так)
Когда не любят этого мужчину, поверь когда любишь, действуешь только на эмоциях, разум почему-то покидает.
Тимур :)))))))))
А что обычно женщина в отношениях с мужчиной не ясно мыслит!!! ?
Интересно :))))
Мне кажется, что если мужчина порядочный человек и женщина ценит его, то ее ум и мысли в отношении его будут ясными и эмоциональный всплеск она перенесет с достоинством, не позволяя испортить незримую связь и отношения друг к другу.
PS: Когда она ценит его и любит как ЧЕЛОВЕКА прежде всего, а не образ, иллюзию и сказочный персонаж!!!
Интересно :))))