Отношения

на ответах, мужчины а вы и правда думаете что "одной с ребенком остаться",это более страшно

чем с деградантом мужчиной-мужем?)))) вы правда думаете что вы нужны любыми?)
Дима Степанов
С ребенком остаться не страшно! Тратить свое время на ненужных людей страшно...
Ирина Арсланова
Лучший ответ
Владимир Трофим Не нужные - это какие? Без бабла?
Я по этому поводу вообще ничего не думаю, прецеденты отсутствуют.
Но могу предположить, что у женщины не всегда есть выбор, иногда это
вопрос выживания ее самой, и ее ребенка.
Салават Якупов
Дима Степанов верно, и так бывает
Ирина Шерстнева Всмысле, без чужого папы они обречены на голодную смерть?
С ребёнком страшнее. Ребенка лесом не пошлёшь, он полностью от тебя зависит.
А от дегенерата-мужа можно уйти.
Дима Степанов с ребенком женщина храбрее, ставки слишком высоки, не до трусости
нет мы скорее считаем что в таком количестве разводов, как на сегодня, где в подавляющем большинстве инициатором является женщина, даже по теории вероятности не может быть такова количества неадекватных мужчин
Иван Бобер
Дима Степанов может... видимо это отражение нашего больного общества, как бешенство-оно самцов валит быстрее, так и общая деградация отражается прежде всего на мужчинах)
До свадьбы он не был деградантом...
вперед если это правда, а то бабы брехать мастерицы на нормальных мужиков... когда кизда чешется
К сожалению так бывает.... Был нормальный и деградировал ( запил, загулял, обленился и пр. ). Никого не сужу. . Когда ОН деградировал женщина превращается в лошадь и тащит и себя, и ребенка, и прицеп в виде мужа. Тогда действительно - стоит от прицепа избавляться. . как не прискорбно. . т. к надо смотреть на кого станет в будущем похож ребенок, видя "пример" такого отца. . беречь свои нервы и здоровье.
Дима Степанов согласна, спасибо
Владимир Трофим "Был нормальный и деградировал"
Сглазили, а может съел что? Просто так люди не деградируют, должна быть причина.
Мы правда думаем что если он такой плохой то на хрена было с ним встречаться? Чем не устраивает вечный поиск НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ?
Аня Холодова
Нет, не страшно! семья поможет)
я точно знаю, что мужикам бабы с прицепом не нужны
Владимир Генсен пля не скажи, у моих новый папа
Дима Степанов спросите об этом женщин-они знают, а то по вам одному судить глупо
Дима Степанов да не, просто опыт, я лично в этом убедилась, как и многие женщины моего возраста))) женщины редко солидарны, так что тут не будет поиска выгоды)