Отношения
вот судя по вопросам,ответам....мужчины опускаются всё ниже и ниже...изменяют, уходят, бросают детей...
лучше быть в шоке от услышанного, чем потом в полной жопе от происходящего. жизнь не более чем рулетка когда уже вы все это поймете? причем в рулетке этой уже всё давно предрешено.
а женщины всё выше..))
современные мужчины не делают ничего того, что не делали раньше мужчины предшествующих поколений. Равно как и женщины. Во все времена отношения-это лотерея. но чаще везет тем, кто сознательно работает над отношениями вместе.
для меня это не новость...
когда царь леонид уходил на войну с лучшими бойцами спартанцами, некоторые женщины там наверное тоже так думали "вот гавнюки, уходят, бросают жен, детей... "
Глупость. Это все равно, что придя в больницу делать вывод о том, что все больны. Сюда, ведь обращаются, в основном, с проблемой и бедой.
да и бабы не лучше-чьи нибудь любовницы, те, которые уже бывшие, а успокоится не могут, или была тут одна-в своей истории рассказала, что муж гавно, а она прям ангел, а муж тут же написал ту же историю, но со своим взглядом, и получилось, что она никакая
Предположим, прочитаете вы в газете, машина сбила человека, неужели вы после такого сообщения будете боятся выйти из дома.. . Не надо судить людей, бывают разные ситуации и дело даже не в том, мужик или женщина.. . Везде есть примеры, эти примеры окружают нас, но не надо читая воспринимать так всерьез. Ответы уникальный проект, мне он нравится.. . есть в нем своя изюминка.. . люди здесь делятся своими проблемами, переживаниями.. . а мы смотря на примеры, учимся, дабы самим таких ошибок не совершить...
Это жизнь и здесь нельзя говорить, что кто-то ниже, а кто-то выше. Просто так ни один мужчина не ушел, не изменил, не бросил. Точно так же и о женщинах.