Отношения
Вопрос для мужчин!Зачем вы изменяете ...
(Только не говорите, что женщины тоже изменяют.Я с этим не спорю.Просто ответьте мне на вопрос!)Зачем изменять жене или девушке?А потом когда вас за это выгоняют,проситесь обратно,и клянётесь что любите?!Почему не думаете о последствиях сразу же перед тем как пойти налево?Или вы надеетесь на то,что про измену никто не узнает???
Не изменяй мне, милый, ты говоришь любя
О, ангел мой, но как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?! ! (по-моему Есенин)
О, ангел мой, но как же я узнаю,
ну для начала нормальный не вернется, возможно попросит прощения но не вернется, а изменяем ну тут все просто, чего то не хватает, ну что для примера ну например извините но даже на сегодня некоторым девушкам чужд минет, вообще список большой можно продолжить
странный вопрос. разнообразия хочеться. надоедает с одной и тойже. или другая девушка кажеться привлекательней. а о последствиях в этот момент никто не думает) вобще, если бы люди больше думали.... они бы не были людьми))) . вобще вопрос очень странный.. . что касаеться измен, тут мужчины и женщины проявляют удивительное единогласие. и изменяют обычно по схожим причинам. так что подумай, почему бы это могла сделать ты)
я всегда думаю о последствиях, во всяком случае осторожен
Всё, как и ваша половина, познаётся в сравнении, как это не банально...
Плохо НАЛЕВО ходит! Раз все знают!!!!
Изменяют тогда, когда женщина, с которой живешь приелась, секс не разнообразный, срок совместной жизни делится на 6-8, нет любви, а может и не было, женщина себя запустила, не проявляет, не показывает желания мужчине, холодна в сексе (фригидна) , у мужика нет дела, а есть много свободного времени и денег....
По разным причинам.. . Одни потому, что не любили никогда свою половину, другие потому, что хотят острых ощущений, третьим надоело однообразие, четвёртых своя перестала возбуждать, а другая возбуждает, но все поступают как животные повинуясь закону природы, который требует от самцов оплодотворить как можно больше самок.
ни зачем, а почему??
Что б было с чем сравнить....
ne znaiu....no kogda eto bila, to vsegda jilel ob etom hotea ne kto ne znal....no vsegda sebea rugal kakoi ea plohoi chto izmenil...i vsegda vernulsea damoi s novoi sili i bolshe liubvi....