Отношения

Как заставить саму себя полюбить, если мужчины бросают. изменяют. уходят....к другим?

Здесь ключевое слово "заставить" а они не соглашаются? бросают? убегают?
Чего сама себя не любишь? нужно просто разрешить себя любить, поверить самой в то что ты уже любима без давлений и манипуляций! Ты любима просто так, потому, что ты есть и это уже чудо! !
Когда ценность самой себя для тебя будет велика, то и мужчина это почувствует!
Любить себя надо за счет себя, а не за счет мужчины и быть щедрой отдавать любовь окружающим! тогда у тебя вокруг будет много и очень много тех кто готов тебе дарить тоже эту любовь!
ПГ
Павел Гавриков
488
Лучший ответ
Солнце, они ведь именно поэтому уходят, как бы ни было обидно, но мужчины любят эгоистичных женщин, надо любить себя больше всех, так что работай над собо, я тоже стараюсь)))) удачи.
Будь сама собой и всё у тебя получиться только не зацикливайся на своём горе тогда всё будет хорошо.
Namiq Heydarov
Namiq Heydarov
1 796
Любовь неконролируемая сила, придёт и разрешения не попросит.. заставить полюбить нельзя, любовь сама приходит.. главное не сильно влюбиться в человека, который может изменить, если конечно влюбишься в такого, но бывают и исключения, но редко, научись контролировать чувства.. Если будешь страдать из-за любви к недостойному добейся правды любой ценой... страх, что тебя предадут рождает сомнения любви, чтобы их не было стремись к правде!
никогда не заставишь! просто будь собой и все случится !
ты не заставляй, просто полюби себя!
пока есть мужчины, всегда можно встретить своего родного, а себя надо любить независимо от того, кто рядом с тобой, только любя себя, другим будет интересно рядом с тобой
Сперва надо проанализировать почему уходять мужчины, далее если изменяют то надо сходить к психологу или сексологу. Ну человек всегда должен себя любить, и тогда он достигнеть своего успеха.
Я вот тоже ищу ответ внутри себя ( почему мои отношения с мужчинами быстро заканчиваются, естественно я знакомлюсь не с каждым встречным) Пока не нахожу ответа, но знаю, что он во мне....

Похожие вопросы