Познакомилась с парнем вк. Он знакомый моей подруги. Его зовут Паша. Инициативу по поводу знакомства проявила я. Он сразу проявил интерес ко мне. Пообщались. Потом он предложил встретиться на одной мероприятии и попросил номер моего телефона, чтобы меня там найти. Я пришла, он меня нашёл, поговорить толком не смогли, он был огорчён этим и ему пришлось уйти. Но сказал, что встретимся потом, в более лёгкой обстановке. После общались вк, его интерес не пропал ко мне. Пару раз проявлял заботу, перед сном поцелуйчики отправлял. Но встречу не назначал, мол занят, не могу, прости. Я как то надавила слегка, он назначил встречу. Всё прошло хорошо, но он ко мне вообще практически не прикасался. Только когда здоровались обнял меня и когда прощались и всё. Даже когда в кино сидели и ели попкорн с одной коробки, он не пытался прикоснуться. Потом проводил до дома, намекнул что хочет встретиться ещё раз, обнял, поблагодарил за встречу и ушёл. Я ему вк написала, что мне всё очень понравилось и спросила его. Он ответил что очень рад этому, что ему всё понравилось, что я хорошая и он боится меня испортить. После этой встречи его интерес как будто начала угасать. Я думала, может это связано с тем, что он улетал на пару дней заграницу. Он вернулся, через пару дней написал "мы так давно с тобой не общались! " и отправил картинку воющего волка. я ответила "не так уж и давно, соскучился? " он "даа) " Завалил меня сообщениями вк в тот раз, мол что делала всё время пока меня не было. И вроде как интерес ко мне опять появился. Я попросила описать место где он был. Но он отключился. И после не писал. (у него две страницы вк, эта была через 2, а обычно он через 1 сидит) Я ему через пару дней на 1 страницу написала, он ответил, мол перепутал страницы и что ответил на мой тот вопрос. Сказал, что пил, тусил там. Описал отель. И сказал что познакомился с новыми друзьями и подругами. Потом написал, что у него дела и что он мне позже напишет. Не написал. Я на след день решила сама написал, он ответил, потом написал "мне вк надоел, не хочу ни с кем общаться" я его спросила "предлагаешь чтобы я не писала? " он проигнорировал это вопрос и продолжил беседу. Сказал что щас собирается попробовать сделать наркотик из таблеток в доме и выпить это. Я начала его переубеждать, уговаривать не делать этого. Я реально начала переживать, мало ли что. С какой то издёвкой писал, я психанула, раз не получилось ему мозги вправить и послала его. Он после этого ничего не писал.. .
Ещё он мне никогда не звонил на телефон, следующую встречу назначил до отъезда, но у него опять не получилось. Больше об этом не говорили с ним. Общение дальше вк не идёт. А теперь походу и вообще закончилось.. .
Как он ко мне относится? Стоит ли тратить на него время?
Отношения
Пожалуйста помогите, Почему после поездки изменился и так себя ведёт? Желательно увидеть ответы парней...
Нет, не стоит.
он наркоман
укуренный
смени парня.
Всему — своё время !!!
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
укуренный
смени парня.
Всему — своё время !!!
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Сам не знает чего хочет
Использует он тебя-оставь его
Он же дурак и ты это видишь. максимум чо можно сделать-дать ему по морде
Почти не читала, просто пробежалась глазами. Сразу понятно, что не стоит тратить время на такого.
школота дурная.
ты еще мал и глуп, и не видал больших на свете тараканов...
ты, наверно, мало и плохо о нем осведомлена. Достойный парень всегда найдет, с кем поболтать, сходить в кино, лучше разберись пока с собой, какие у тебя возникают мысли при виде его? самая главная "я хочу тебя накормить своим коронным пирогом (котлетками) , о, Боже, его нужно срочно переодеть! , и т. д. -ты поняла логику? если ты хочешь заманить его к себе в жизнь (в жизнь-в быт) , твои мысли к нему должны быть о жизни. Такой простой и повседневной. А если ты восхищаешься тем, что у него уже есть и все-это страсть, она не вечна. И проявлять ее должен он, поэтому твою в этом инициативу он врят ли будет поддерживать.
Не стоит. Судя по всему, он как можно деликатнее пытается избавиться от тебе, а ты 'надавливаешь (слегка) ', хотя и не слегка. И две анкеты, думаю, не просто так у него. 2-ая эта для легких общений, скорее всего, чтоб шалить с нее и удалить потом было не жалко.