Отношения

Парень резко изменился.. . Что мне делать.. . Ведет себя со мной, как с собакой

С парнем 1,5 года.. Были идеальные отношения, ежедневно вместе, всегда рядом, теплые слова, но сейчас началось что-то.. . невыносимое.
Когда мы уже стали готовиться к свадьбе, он стал вести себя, как свинья.
Когда я написала: "Плохо себя чувствую", в ответ мне пришло: "Блин, ну что я вот могу поделать? Спать иди! "
Я обиделась, сменила аву, он принял это за разрыв отношений, добавил свою бывшую, стал ей писать о том как скучал, любил, хочет к ней, ее. . Я сначала это пропустила мимо глаз, подумала, что во время ссоры человеку надо было как-то отвлечься, но видя, что он никак не чувствует свою вину, меня стало это гложить.
Вчера мы окончательно помирились, но я затронула эту тему. . просто спросила: "Почему ты ни раз не задумался, что мне было больно.. . ты бы мне простил такое общение с бывшим? ", на что он ответил "нет", а следом добавил: "Я перед тобой распинаться не намерен, девочка не маленькая- сама понять должна, что люблю. либо ты все это ПРОГЛАТЫВАЕШЬ, либо мне нахер это мозготерство не нужно, и повзрослей уже, какие нафиг ухаживания? Тебе 19 лет, не 15, а ты все про шарики да цветочки мне".
Потом он ушел, сказал, что надо помогать отцу, я перезваниваю, слышу в трубке сигналы машин, спрашиваю где он, в ответ: "Пиво пить поехал! ", говорю: "Тебе же отцу помогать надо? Может ты тогда ко мне зайдешь на полчаса? ", но получила очередное: "Тебе, что не ясно? Я ПЬЮ ПИВО!!! " и бросил трубку.
Почему он так изменился. . Как мне с этим бороться. Я ведь люблю. . Он не был таким.
Прочитала в переписке с другом, что ему советуют быть со мной пожестче, вести себя как настоящий мужик и т. д. . для чего...
Mark Shtein
Свадьба - это чья идея?
Мозг ты ему выносишь безжалостно, женятся на таких только камикадзе.
Оксана Черникова
Лучший ответ
Не готовы вы еще к серьезным отношениям.
Артур Шайбаков
дурак он и к тому же глупый. . своей головы нет ..слушает друзей... пошли ты его на ...полный игнор.. если любит найдёт и придёт.. если -нет ..значит не судьба.
Поговори с ним на чистоту. Спроси у него, отчего такое отношение.
Объясни, что тебе от этого неприятно и больно, и что женщинам в любом возрасте нужны цветочки и шапики.

А если не поймет, то шли его а Гоа или еще куда подальше.
19 лет не тот возраст, когда стоит себя связывать с человеком, который тебя не ценит. Да вообще нет такого возраста, когда можно такое допускать.
В себе покапайся!
Aigerim Kanatovna)
А теперь подумай, нужна ли свадьба? Он тебе такое потом устроит, мама не горюй. Если так тявкает, уйди на дно. не пиши не звони. Выдержи паузу. Если объявится ты ему нужна если нет то шли его! жизнь испортишь себе
Иван *******
любишь быть затоптанной в грязь - терпи и дальше
вы же это любите
Бросай этого мудака!!!! Ты не тряпка у двери, чтобы ноги об тебя вытирать! ! Не унижайся перед ним. Тебе 19 лет, ВСЕГО 19 лет!! ! Забей на придурка, который не ценит тебя! Ты НЕ половая тряпка и НЕ коврик в прихожей, поняла!?
Galina Zinakova