Татуша Татуша

Конкретно снились волосы.

Снилось, буд то дергаю волосы на моей голове; и они легко срываются, есть толкование, каму известно помогите понять смысл?

-волосы; рвались легко, ощущение такое как будто это мягкие зеленые листья; - не с корней а, с середины, почти там где я сжимал их двумя, тремя пальцами. При этом никакого редеющего момента не наблюдалось. Кто сможет ответить на этот вопрос? кто удостоверен наверняка? буду признателен.

Оля Ли

Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру — наяву неоправданное великодушие приведет к неуспеху и бедности.

Елена Савченко

Это сон предупреждает, чтобы вы бы были экономнее, а то возникнут денежные затруднения.

Елена Кушникова

может дороги не будет... .
сорвется поездка