Павел Сметанин

Стричь волосы самой себе. Снился дом в деревне где жила бабушка. Ее уже нет вживых.

Я рассердилась на кого-то.. . психанула и с ножницами подошла на кухне к зеркалу и стала рьяно состригать себе волосы клочьями. Все вырезала. . но впереди одну оставила длинную пейсу. Потом была у парикмахера - она мне все сбрила почти. Оставила впереди несколько прядей.

Гл
Глеб

это к тратам неосознанным и сделанным в спешке. осторожнее. следите за финансами.
К тому же вы потратитесь но оставите себе небольшую сумму на прожить (прядь длинная) а потом обратитесь к кому то за помощью и этот человек может у вас последнее забрать

Юлия Симбиркина

Неприятности. Силы пытаются защитить вас, но вы не даете им это сделать.

Игорь

отстригать себе дорогу