Лёха

Снилось что долго бегу в церковь, в какой-то деревне, что это?

Пассив Andrey

Церковь, увиденная Вами в сновидении, значит, что Вам предстоит быть разочарованным тем, чего с нетерпением ждали.

Наталья Стадлер

Сходите в церковь и поставьте свечку.
Значит не совсем верите в Бога, поэтому бежали долго.

Игорь Малиновский

Скорее всего надо идти в церковь, но с этим тянете. Очищение идет
через церковь. Пост и молитва, причастие - очищают страшные грехи.

Михаил Волков

знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах, бегите в церковь.