Юля

видел сон. умершая 5 лет назад бабушка блевола в доме в деревне где она жила, к чему этот странный сон

Елизавета Рощевская

Женский сонник

К чему снится Рвота – Если во сне у вас началась рвота - это предвещает начало болезни или неожиданное вовлечение в большой скандал. Если вы видите других в таком состоянии - вам придется убедиться в неискренности людей, которым вы доверяли прежде. Если женщине снится, что она во время рвоты извергает быстро взлетающих птенцов, - это означает, что радость и покой еще долго не вернутся к ней. Также такой сон может предвещать неудачный ход дела.

Психоаналитический сонник

К чему снится Рвота – Символ отвержения и непринятия, отказа. Возможно, связана с реальными мозговыми проблемами (после черепно-мозговой травмы, расстройства мозгового кровообращения) .

Сонник XXI века

Сонник Рвота – Видеть во сне, что вы испытываете позывы на рвоту, - к богатству, что рвота у вас - к огорчению. Давать кому-нибудь рвотное средство - означает, что наступил ваш час, используйте свою удачу.

Сонник Странника

К чему снится Рвота – Ссоры, неприятности; самого вырвало – к хорошему завершению дел; здоровью, освобождению; чужую видеть – сильные скандалы. См. Доп. Тошнота в разделе ощущения.

Французский сонник

Сонник Рвота – Если вам снится, что вас рвет, - сон предвещает обретение того, что было вами утрачено или похищено у вас.

Сонник Миллера

К чему снится Рвота – Видеть во сне, что у вас рвота, означает, что вам причинит страдание какая-то болезнь, или вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал. Видеть в сне других в таком состоянии предвещает, что вы обнаружите неискренность людей, которым доверяли. Для женщины видеть во сне, что она извергает во время рвоты быстро взлетающих птенцов, означает, что она не получит долго ожидаемой радости. Этот сон также, предсказывает неудачный ход дела. Если у вас кровавая рвота – вас ждет болезнь.

Мусульманский сонник

К чему снится Рвота – Если кто увидит, что его стошнило, принесет во грехах покаяние или раскается в каком-либо деле, которое совершит.

Ан
Анюта

Женский сонник

К чему снится Рвота – Если во сне у вас началась рвота - это предвещает начало болезни или неожиданное вовлечение в большой скандал. Если вы видите других в таком состоянии - вам придется убедиться в неискренности людей, которым вы доверяли прежде. Если женщине снится, что она во время рвоты извергает быстро взлетающих птенцов, - это означает, что радость и покой еще долго не вернутся к ней. Также такой сон может предвещать неудачный ход дела.

Психоаналитический сонник

К чему снится Рвота – Символ отвержения и непринятия, отказа. Возможно, связана с реальными мозговыми проблемами (после черепно-мозговой травмы, расстройства мозгового кровообращения) .

Сонник XXI века

Сонник Рвота – Видеть во сне, что вы испытываете позывы на рвоту, - к богатству, что рвота у вас - к огорчению. Давать кому-нибудь рвотное средство - означает, что наступил ваш час, используйте свою удачу.

Сонник Странника

К чему снится Рвота – Ссоры, неприятности; самого вырвало – к хорошему завершению дел; здоровью, освобождению; чужую видеть – сильные скандалы. См. Доп. Тошнота в разделе ощущения.

Французский сонник

Сонник Рвота – Если вам снится, что вас рвет, - сон предвещает обретение того, что было вами утрачено или похищено у вас.

Сонник Миллера

К чему снится Рвота – Видеть во сне, что у вас рвота, означает, что вам причинит страдание какая-то болезнь, или вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал. Видеть в сне других в таком состоянии предвещает, что вы обнаружите неискренность людей, которым доверяли. Для женщины видеть во сне, что она извергает во время рвоты быстро взлетающих птенцов, означает, что она не получит долго ожидаемой радости. Этот сон также, предсказывает неудачный ход дела. Если у вас кровавая рвота – вас ждет болезнь.

Мусульманский сонник

К чему снится Рвота – Если кто увидит, что его стошнило, принесет во грехах покаяние или раскается в каком-либо деле, которое совершит.

Владислав Ященко

помяните ее
она дает подсказку.... что что не так. .
может связано с вашей семьей и вами