Ольга Журавлева

снился один и тот же сон 16 лет, дом умершей бабушки, что я иду в этот дом и ищу её фотографии. к чему?

Владимир

сон обещает получение хороших новостей.

Светлана Городничева

Возвращение в воспоминаниях в былые памятные события, связанные с Вашей Бабушкой. Что-то произошло в прошлом, что осталось для Неё важным, Её память возвращается в эти события снова и снова.

Леша Лоев

Христос о получении Святого Духа рассказал в нескольких притчах, в притче о свадьбе и притче и блудном сыне.
Свадьба не только обручальные кольца, белая фата и пир, но и близость с мужчиной. Кроме того при этом земная невеста поднимается духовно на новый уровень, ей показывают сюжет с жильем. Жилье - это предков, как во второй притче.
Судя по сну ты имеешь возможность получить С. Д и возможно иногда получаешь, но не можешь удержать это состояние благодати и вновь опускаешься в мир забот и суеты, нервотрепки и обид.
Причем это происходит длительное время.
Значит ты не научилась делать правильные выводы и выборы.
Реши что тебе надо стать праведницей и делай осознанные усилия в этом направлении и тогда твой духовный рост станет неизбежным.