Владимир Петров

Стричь волосы сопернице

Сегодня приснилось, что я со злости стригу сопернице волосы (она на сама деле есть) , а она плачет. Что это значит?

Анна

это значит что вы одержали над ней верх. но это облегчением будет для неё. благом. все здорово просто. хороший сон.

Сергей

победа, потеря сил у соперницы .

Екатерина Рублёва

Большое желание лишить человека каких-то значимых ценностей, в угоду себе, своим желаниям, отомстить за обиды...

Ганишер Ахмадов

Хороший сон. волосы символ кармы. стрич- значит уменьшать негативную карму и смещать ее в сторону облагораживания. В церкви принято стрич волосы при некоторых обрядах. это сон имеет духовное начало.