Ан
Аня

что значит стричь волосы маме, которой нет в живых

Я стригу маме волосы, они сыпятся на пол. Образуется большая кучка. Но на самом деле мама умерла недавно.

Владислав Трофимов

А что вы при этом чувствовали? Настроение сна какое?

Ma
Maks

Ничего не значит. Не думайте об этом. Просто воспоминания соединились с воображением.

Зарзабон Зарзибон

Планы связанные с мамиными проблемами вы решите сама и сделаете по своему. Уберите венки с могилы на 40день и отпустите душу ее.