Иван Патранжел

снился трамвай, рыжие волосы... Растолкуйте кто может!!! Благодарю!!!!

Мне приснился интересный сон. Себя вижу с длинными рыжими волосами распущенными. в темной одежде и маленькую сумочку на цепочке на плече. Вижу туннель, почти полутемный, какие то в нем девушки, которые у меня странным образом забирают телефон сотовый. Вижу трамвайные рельсы. и будто стою и жду трамвай. И едут два трамвая навстречу друг другу по своему пути. один с номером 9, другой с номером 10.И не в один из них я не сажусь, и они уезжают. Потом вижу девушку, которая отдает мне мой тел.

Андрей Захаров

дорога может быть.. но с препятствиями...