Эрадж Иванов

Растолкуйте отрывок сна. С четверга на пятницу снился.

Я была в гостях у свекрови и увидела у нее очень красивую часть кофты, она якобы сама ее вязала

Связан был кусок - резинка, затем той же нитью основное полотно, а по краю белые узоры, она только закончила их вывязывать.

сама кофта была бирюзового цвета. мне очень понравилось, искусно сделано.

***

в реальной жизни - Свекровь не вяжет, не умеет и никогда не умела.

Аня Сиделева

Свекровь думает,что у Вас не ладятся отношения с мужем и будет пытаться Вам в этом помочь