Ольга Даньшина

Растолкуйте сон с четверга на пятницу пожалуйста

Приснился конец света. Во сне я точно знал, что сейчас 4 утра. Мне говорят, что нас сейчас накроет волна, я стою дома, мне страшно, смотрю в окно на улицу. Сон я помню плохо правда, но помню ещё что стоя в пустом поле... в долине и смотрела вперёд ожидая волну Ещё сказали, что волна придёт (накроет) всех ровно в 6.30 утра. Именно время 6.30 повторяли очень часто во сне. Я даже Богу молилась. К чему такой сон? И что значит время? Спасибо!

никакие передачи и о конце света я не думала. Мне конец света 2 день снится, но каждый сон разный

Иван Блоха

Это ваш страх перед "концом света" вам снится в разных вариантах.
Страх этот лежит у вас в подсознании и вы его во сне представляете по -своему.

А в билии написано : Две работают в поле , одну забираю, другую оставляю на Земле.
Двое спят в постели, одного забираю, другого оставляю"

Не может быть "конец света " для всех.

"Много званных, мало избранных" (библия).