Кр
Кроль

Нужна помощь растолкуйте пожалуйста сон. (жена родила сына) сон с четверга на пятницу

На
Настя

мальчики снятся к прибыли!!) ) Либо действительно у Вас будет пополнение... либо деньги привалят!! ! ) в любом случае сон хороший!!

Екатерина Степанова

СБУДЕТСЯ!!! !
(А вообще если снятся мальчики дети - это хороший знак, к прибыли, а девочки - хлопоты, слёзы) . Также нужно учитывать то, что сон что-то значит лишь для того человека, которому он снится, а не для тех, кого он видит во сне.

Дмитрий Едков

а узи то делали? мож сон и в руку.

Мария Афанасьева

это просто сон, что тут расшифровывать.
если бы я верила в такие сны, то была бы матерью как минимум десятерых=)

Наталья Пескова

тут не сонник вам) вообще к беременности снится ловля рыбы
Это я вам на собственном опыте говорю

Татьяна Зельманова

Рождение ребенка во сне - это, обычно, к большим хлопотам и проблемам. но хлопоты будут больше у жены.