Че
Чеэто

Нужна помощь. Просил у жены сына, родила дочь. Что же мне теперь делать?

Александр Лебедев

Жить и радоваться. Сами виноваты. Пол ребенка зависит от мужских хромосом))

Руслан Юмаев

Да, неприличный вопрос. Мужчина пол ребенка определяет, а не женщина, это во-первых. А во-вторых, вас видимо жизнь не била и вы не познали рождение больного или мертвого ребенка. И у вас вероятно небыло долгих лет попыток зачатия. Цените это чудо жизни и радуйтесь!)

Горшков Александр

Не ту хромосому ты ей влил)))

Светлана

ну, кого сделали, того и получили)) ) а вообще, мужчин, заделавших дочек, снайперами называют)))

Марина Юдина

кого сделал, того и получил))))))) ) можешь попробовать договориться с мужскими хромосомами чтобы они в следующий раз бежали быстрее

Анна Потапова

Попробуйте попросить дочь (в следующий раз)

Владимир Гредасов

любить ребенка и жену

Осман Ханапиев

радоваться что она тебе хотя бы дочь родила...

Антон Михайлов

жить как в малине!

Mashulya Podosinnikova

не плохое начало) для настоящего мужчины))))))) нужно уметь радовать женщину, тогда и сын воспитается верно))))))! а не умеючи-получится-музчинка))))

Саша Петров

знаете мужики всегда почемуто хотят сына... но дочек любят всеравно сильней.. не переживайте второй точно сын будет)

И*
Ирина *****

бухать на радостях)))) )
шансы на сына, след беременность, увеличиваются))))

Полина Сулавко

Радоваться и учиться косички заплетать)) )
А так пацаны рождаются когда у кого-то из родителей идет обновление крови. У женщин каждые 3 года (3,6,9,12,15,18,21,24,27,30,33 и т. д) У мужчин каждые 4 года) 4,8,12,16,20,24,28,32,36,40 и т. д. ) только считайте не от нового года, а от даты рождения себя или жены.
а так же кто начнет считать как сам родился, берите возраст родителей на момент зачатия, а не родов

Эльшан Салимов

Поменяться с кем -нибудь

Дмитрий Федоров

в ведре утопи)))

Виктория Бойко

Жить и радоваться. И пробовать, пробовать, пробовать) ) пока не родится сын.