Беременность и роды
какую нужно искать жену чтоб та родила дочь а не сына?
Эгоистку ...
хаха)) ) ты вообще в курсе что только от тебя зависит будет у тебя сын или дочь... а если скрещивать женщину с женщиной то они по определению сына не родят... японцы пробовали на крысах экспериментировать)))
Ой, да ну возьми готовую.... с ребенком...)))))))))))))
У женщин нет игрек-хромосом. У них все иксы, то есть девочки. А у мужчин и те и другие. Какая хромосома от мужчины попадет, та и бдет определять пол ребенка. Так что пол ребенка зависит только от мужчины!
Рожай лучше сам и жену не бросишь и все претензии себе любимому!: -)
Завит пол только от тебя.. жена не причём...
Хочу вас удивить: пол ребенка зависит от мужчины!!!
Как у Розарио Агро)))))))))))))))
плодовитую
Любую, пол ребенка только от вас зависит. И все что родится-все ваше! И спасибо за пол ребенка можете только себе говорить.
это зависиттолько от тебя.. от твоих хромосом.. и не важно каккую жену ты выберешь
Добрую. . умную. . ухоженную.. . А сын или дочь - это зависит только от тебя. Вариант только один: вместе (с любой женой) идете к специалисту. . высчитываете дни зачатия. И ждете.. . Процентов на 60% рассчитывать можно, что будет дочь.
все равно, зависит только от мужчины будет девочка или мальчик. женщина всегда отдает Х хромосому, а вот мужчина если отдаст Х хромосому будет деочка, а если Y то мальчик, это лотерея ;-)
это зависит не от женщины, а от вас. хромосома Y есть только у мужчин. пора бы уже знать
дело не в жене, а в вашей сперме
Убей свои игрек-хромосомы, и тогда тебе любая женщина родит дочь.
Биология, 8 класс

А ничего, что хромосомы, определяющие пол ребенка, вырабатываются только у мужчин? Или как?
Постарше вас.