Беременность и роды
на следующей неделе жена родит дочь.посоветуйте красивые имена
посоветуйте красивые имена
Полинка
Мою дочь зовут Илона. У нас "вычурная " фамилия и очень звучно получается с отчеством.
Подгадывайте под отчество. Фамилию наверняка сменит)))
Ах, Настенька!
Татьяна.. . как раз будет татьянин день....
Очень за вас рада! Заранее не поздравляю. Сейчас тенденция к старославянским именам: Любава, Забава, Гордеюшка (Гордея) , Владислава, Ярослава, Святослава, Мирослава. Ещё, желательно не называть свою кровиночку в честь великомученников. Счастья вам и храни вас Господь!
Назовите славянским именем: Злата, Лада, Людмила..
Ульяна
Елизавета. Любава.
Жена сама должна почувствовать имя дочери
я бы хотела свою назвать Власта или Злата, может Кристина, Карина,
но у нас сынуля....
возьмите на вооружение православный календарь именин
Именинники Января
1 – Григорий, Илья, Тимофей, Аглая
2 – Игнатий
3 – Пётр, Ульяна
4 – Анастасия
5 – Павел, Наум
6 – Николай, Евгения, Клавдия
8 – Ефим, Игнатий, Константин, Яков
9 – Фёдор, Степан
10 – Ефим, Пётр, Никанор
11 – Марк, Иван
12 – Анисья, Феодора
13 – Яков, Меланья
14 – Василий
15 – Серафим, Ульяна
16 – Ирина
17 – Артём, Иван, Климент, Мар, Семён, Никанор, Степан, Тимофей, Филипп, Яков
18 – Григорий, Полина
20 – Валентин, Иван
21 – Антон, Георгий, Егор, Емельян, Юрий, Григорий, Илья, Пётр, Юлиан, Василиса
22 – Филипп
23 – Григорий, Павел
24 – Михаил
25 – Пётр, Савва, Татьяна
26 – Пётр, Яков
27 – Адам, Вениамин, Илья, Макар, Павел, Савва, Сергей, Степан, Нина
28 – Гавриил, Иван, Павел
29 – Максим, Пётр, Ирина
30 – Антон
31 – Кирилл
Именинники Января
1 – Григорий, Илья, Тимофей, Аглая
2 – Игнатий
3 – Пётр, Ульяна
4 – Анастасия
5 – Павел, Наум
6 – Николай, Евгения, Клавдия
8 – Ефим, Игнатий, Константин, Яков
9 – Фёдор, Степан
10 – Ефим, Пётр, Никанор
11 – Марк, Иван
12 – Анисья, Феодора
13 – Яков, Меланья
14 – Василий
15 – Серафим, Ульяна
16 – Ирина
18 – Григорий, Полина
20 – Валентин, Иван
22 – Филипп
23 – Григорий, Павел
24 – Михаил
25 – Пётр, Савва, Татьяна
26 – Пётр, Яков
28 – Гавриил, Иван, Павел
29 – Максим, Пётр, Ирина
30 – Антон
31 – Кирилл
Дарья )))))))
Я бы назвала Варвара. Всегда хотела так дочку назвать. А у меня два сына))
Ангелина, а мою Софья зовут
Софья
наталья... надюша.... станислава...
Странная у тебя жена (((
Шоб мой ещё в инете такое спрашивал!
Я его-то спрашиваю постольку-поскольку..
Шоб мой ещё в инете такое спрашивал!
если будете крестить кроху по правилам на 40 день выбирайте имя по церковному календарю на 8 от рождения и на день крещения или ближайшие даты ну а если крестить не будете вам виднее какое имя будет звучнее
вообще-то сам должен выбирать ...а не какой-нить толстый дядька из инета ))))
Полина Михайловна, Виолетта Михайловна
Анастасия, Виолетта, Дарья,... У каждого свои имена, которые ему нравятся. Мы с мужем первую дочу месяц не могли назвать, хотя ждали когда, решили Викой! Родила- смотрим на нее, а какая-то это вовсе не Вика оказалась, а Катя!! ! Решать вам!
Анастасия!!!
Смотря, что для вас красиво.. .
Полина, Лиза, Для кого-то Машенька, для нас самое красивое - Варвара (она оправдывает свое имя, точно, маленький варвар) , Арина, Соня, двое знакомых назвали Настя.
Выбор имени - это настоящая загадка. Купите с женой книгу с именами и описаниями имен и выберите. Или в инете найдите. Мы так поступили с мужем. Нам говорили: "Ну что за имя такое - Варвара? ! Не называйте так!!! " А мы никого и не спрашивали...
Ирина :))))))))))))))) Ириша, Иринка, Ируля, Ирусик, Ираида. . :))))
Когда была беременна мы рассматривали следующие имена: Лиза, Алиса, Василиса, Варечка.
Но у нас родился сынок Артемка)))))
Майя, мне очень нравится это имя, жаль, что дочери у меня нет! Здоровья вашей крохотулечке!!!!
Даша, Ксюша, Марина, Оля
Айша - жвущая Алия -возвышенная, Азиза -дорогая, Азза - величественная, Джамиля - прекрасная, Лина - нежная, Марьям - имя матери Исуса мир ему, Мунира - светящая, Сафия - спокойная, чистая, лучшая подруга, Сальма - мирная, Адиля - справедливая.
Ульна! У меня так дочку зову. Ульяшечка . .не ну правда, звучит!
Софийка! Очень красивое имя..
Милана!!!
ангелина, а вообще у нее должно ударение падать на 2 слог, если Михайловна, например марина, елена
Мой молодой человек насмотрелся в детстве фильм "Гостья из будущего" и теперь говорит, если родится девочка, то назовет ее Алисой, Да и мне очень нравится это имя.
Мария, Оксана, Ольга, Алина
Виолета, Вильдан, Инкар, Васелиса,
Анна, Людмила, Лия, Лиана, Алина
Лея, Лилия, В этом году посоветовали называть девочек София и у них жизнь будет удачна. Рада, Наилина, Карина, Милана
сейчас модны имена: Полина, Арина, Варвара (я так дочурку назвала), Ульяна, Ангелина, Снежанна!
Какое ближе к сердцу. . )) А можно в честь первой любви (со школьных времен) :-)
Маргарита! ! ООО! ! =)
Виолетта, Дарья, Ксения, Аделина....
Когда я работала в детском саду, у нас была одна девочка с именем Василина. Мне очень понравилось это имя.
Мне нравиться АЛИСА, Арина, Кира!!!!
Надежда - "Всё будет хорошо"(дословный перевод)
Евдокия, Василиса или Инна, Жанна.
Яна, Мирослава, Виктория, Дарья, Екатерина, Неля (Элеонора) , Вита, Лолочка...)))
Илоночка
Валерия