Беременность и роды
Девочки Я две недели назад родила как можно убрать живот и сделать его красивым ??.
Я до беременности была 48 кг теперь 84кг .Мне нельзя заниматься спортом пол года . У меня было кесарево .
полностью ухаживайте за ребенком лично, никакой помощи ни от кого! Через 3 месяца вернетесь к своим 48 кг! Проверено на себе!
Ужас. Пока никак. Ждите полгода. Можно попробовать в бассейн ходить- спросите у своего врача.
Шутите что ли? Я до беременности со 2 ребенком весила 55 кг, набрала 70, но я ела все что не приколочено. Ни какие рекомендации не соблюдала. Кстати с маленьким ребенком через 4 месяца я весила уже 50 кг.... так он меня измотал.
София Юнязова
У меня получился сбой организма .
Капец...
Тройню что ли родили???
А как можно было так себя раскормить? За все 9 месяцев беременности будущая мама должна набрать 10-12 кг. НЕ БОЛЬШЕ!
Через 6 часов после операции можно приступать к простейшей лечебной гимнастике и массажу грудной клетки и живота. Можно выполнять их и без инструктора, лежа в постели со слегка согнутыми коленями:
После операции в течение 1,5-2 месяцев не рекомендуется подъем тяжестей более 3-4 кг. К более активным занятиям можно приступать через 6 недель после родов, учитывая уровень своей физической подготовки до беременности. Нагрузку увеличивают постепенно, избегая силовых упражнений на верхнюю часть туловища, т. к. это может снизить лактацию. Не рекомендуются активные виды аэробики и бега. Лучше заняться аква-аэробикой.
София Юнязова
Это малышка хотела кушать .
Как вас вообще так за год разнесло??
София Юнязова
Не знаю
пиздишь как троцкий
Я с первой тоже много набрала... но после родов можно сказать большей частью я вес сбросила из за диет которые положены и естественно первенец нервы, переживания..