Беременность и роды

У меня три сына, какова вероятность наконец родить дочь?

Lora Lora
У меня соседи и с пятого раза надеялись на дочку.... В итоге пять пацанов. На этом надежды рухнули))))
Lady Happi
Лучший ответ
стопроцентная.

А почему нет??
Света Здор
У мужа есть сестра? А у свекра?
Если нет, то вероятность ничтожна.
Я сама мама сыновей, двух. Потому что у мужа брат и отца мужа братья и у деда братья. В их семье не рождаются дочери:)
может это судьба) давайте еще четвертого ) а там и до футбольной команды недалеко) )
я сама хотела дочу ) но сейчас у меня два сыночка и я супер пупер рада как)
а про муж ювелир не ювелир только дебилы говорят !
удачи! знаете говорят если заниматься реже сексом ( когда планируете) то больше шансов зачать девочку)
История Право
Меня приглашай - уменя 2 дочери...
Говорят "Четыре сыночка и лапочка - дочка"... Так что думаю, через одного...
надо было ко мне обращатся с такой проблемой - у меня три дочери ...
я четвертая после трех сыновей! Шанс есть и довольно большой, аж 50%!
Юлия Бойко
муж у вас не ЮВЕЛИР.
По моим наблюдениям в основном рождаются однополые дети (я не рассматриваю многодетные семьи по 10 детей, а у кого по двое) . Виноват в этом отец. Именно его хромосома определяет - девочка родится или мальчик. Вероятность 50 на 50 - либо мальчик, либо девочка с одинаковой вероятностью.
Tanya=)) :d
50 на 50
Блин. везуха. А у меня две дочки сына хочу. да боюсь вдруг опять