Вероятность большая - 2/3. Она взята из анализа всех рождений детей. Это очень актуальная мировая проблема. Над ней проводятся многочисленные исследования. 100%-ная гарантия получается только при использовании экстракорпорального осеменения (ну, надеюсь, тебе понятно что это такое) . Ученые нашли связь между частотой половых отношенией и полом ребенка. Если охота мальчика, придется очень часто "любить" друг-друга.. . И при этом и частота оргазмов тоже важна, понятно, для для мальчика надо очень уж постараться в этом плане. Советую бросить вся дела и поехать для зачатия в романтическое путешествие. И еще.. . Имей в виду, что жены мужчин-спортсменов чаще родят девочек, такой вот парадокс.
Для зачатия мальчика нужны избыток в организме натрия и калия (их много в рыбе) , а для девочки - магния и кальция (молоко и орехи) .
И еще.. . У привлекательных жен рождаются девочки, у агрессивно настроенных в отношении жены мужиков - мальчики. Такая статистика. У высоких родителей чаще рождаются сыновья, а у низеньких – дочери.
Беременность и роды
У меня две дочери. Какова вероятность рождения сына?
пятьдесят процентов, если конечно отец-мужчина.
50 на 50 .
надо просто рассчитать что к чему - посидеть на диете "для мальчика" (она есть в инете, могу скинуть, если сильно надо) , просмотреть обновление крови. и некоторые нюансы. Удачи!
А нам девочку надо))
50 на 50. Либо родится сын. либо дочь
У моей свекрови была такая же проблема на 4 мальчике она остановилась! ХD
Все таблицы, диеты и т. п. бред. По всем параметрам у меня должна быть девочка, а жду уже второго мальчика, всё надеялась, до второго узи, что будет дочка. В этом деле, ну если без помощи врачей, воля божия. Удачи!!!
Найди китайскую таблицу определения пола в инете. Сравни по своим девочкам, если сходится, значит мальчика надо делать только по ней. Мы таким образом "заказали" девочку и))))) ) ждём девочку, два мальчика уже есть)))))
А может так угодно с выше, даже начала замечать если есть дочери- значит так надо, закончить на этом продолжение рода по линии мужчины.
Вероятность 1% так как если уже есть 2 дочери значит это способность организма вашего полового партнёра на воспроизведение дочери. Всё зависит от силы и характера семени в сперме