Беременность и роды
Я брюнека, муж - шатен. Если мужа перекрасить в ярко рыжий цвет на момент зачатия, какова вероятность рождения
рыжего бебика?? P S очень хотим чтоб рыженький родился...
че вы ржете???? я в роддоме лежала с теткой, у нее у мальчика была светлая прядка. так она так, переживала. так корила себя за то что мелиование беременная сделала
К К
чё серьёзно????
что курили???
Мужичка отправь в красильню, сама пообщайся с рыжим другом - 100% можно поизучать родословные, если были рыжие - можно и вероятность прикинуть...
не слушай этих недалёких 100% будет ражий. просто 100 мулёнов пудов.
Надо красится обоим, а для верности перекрасить всех имеющихся родственников)))
Мнда.... А может вы все таки блондинка?
К К
ну да....в брюнетку перекрасилась, думала ко мне будут серьёзней окружающие относится. Не помогло.
Если муж крашеный шатен, а отец ребёнка рыжий, то вероятность 50%.
родится рыжим, а как папу увидит перекрашеного, так сразу поседеет.. может, ну, его, не вмешиваться?...
Надо обоим покраситься)
К К
чтоб наферняка???
А если я в данный момент шарюсь по пустыни, то какова вероятность, что я сожру кактус полностью?
)))))) спасибо за юмор с утра. У меня муж брюнет, я-шатенка. У дочки волосы тёмно-русые с рыжеватым отливом.... Так что мужа не мучайте...)) ) Парик рыжий-тоже вариант.
Делай проще, покрась ребенка как родится)))
У вас неплохое чувство юмора
К К
боюсь что далеко не все с вами согласятся))) Но спасибо.
Так нужно найти рыженького соседа и спросить о способности его к зачатию. Эти две величины пропорциональны))))))))
Я вам подскажу, измените с рыжим.
Геннадий Малахов тебе в помощь. После курса уринотерапии, муж порыжеет без окрашивания.
Следующий этап Онотоле, он с точностью до секунды высчитает момент семяизвержения.
Вы же это пошутили, правда?
попроси Елку одолжить тебе Никитку всего на один разок
К К
она такая жадюга
ноль
если в голове пусто то ничего не поможет
просто огромная)))))))))))))
Да достаточно рыжие трусы обоим на голову надеть. Зачем краситься?
Перекрасьтесь оба!
что за глупость?! !
внешности ребенка (и не только... ) зависит от ДНК родителей!
от покраски волос днк не измениться,
а если вы про суеверия - то это бред)))
от покраски волос днк не измениться,
а если вы про суеверия - то это бред)))
да ты меня позови)) ) я как раз рыжий)))
К К
позови меня с собой,,,,
а родиться брюнет :D
Рыжих женщин в давние времена сжигали на костре! Видимо люди о чем то догадывались!