Беременность и роды
Какова вероятность родить после выкидыша (специального)?
Эта первая беременность ( залёт) , резус крови отрицательный. Скажите, знаете ли вы какова вероятность потом родить, в случае выкидыша (специального)?
так пойдет?
что за выкидыш такой специальный знать бы еще?
Галина Хрус
медикаментозный аборт
Сделайте аборт с хорошим врачом, то есть при вашем резусе вам должны сделать еще какой-то укол на антитела или как там это называется
В общем заинтересуйтесь, с сегодняшней медициной рожают
залёт, резус, никакой связи
все рожают и после абортов
50\50
100%
Галина Хрус
почему?
как повезёт
смотря как выкидыш будете делать. если это аборт в мед учреждении, то 99,99 родите. с каждой беременностью просто выше риск резус-конфликта, т. к. антитела накапливаются, ели ребёнок взял не ваш резус
Галина Хрус
это таблетки, после которых получается выкидыш
Большинство рожают после абортов и не раз, даже после нескольких.
Ирина Мальцева
с отрицательным резусом часто больше не беременеют вообже или патология
Назиба Аюпова
враньё
При отрицательном резусе, если у второй ребенок унаследует тоже отрицательный, то нет проблем выносить и родить. Если же ребенок унаследует положительный резус, то может быть резус-конфликт, сложная беременность и после родов.
Желательно, чтобы у отца вашего второго ребенка тоже был отрицательный резус.
Глупее вопрос только "я беременна? " кто ж может знать?
После выкидыша сделайте анализ на наличие антител. Если антитела не образовались, значит родите нормально. счас этот вопрос контролируется. у меня у самой резус отрицательный. Сдаю анализы раз в месяц. В 28 недель будут ставить прививку иммуноглобулина (чтобы уменьшить риск резус-конфликта), но перед тем как забеременеть сдала анализ на титры... Вот если антитела в крови появятся после выкидыша, то тут уже серьезнее, нужно лечение, бывает серьезное, вплоть до переливания крови. В интернете полно информации, почитайте.