Беременность и роды
вот жена мне второго сына родила! посоветуйте что купить ей за сына ? на работе мат. помощь 30 т. р .выдали+
что нибудь на эту сумму( кольца , цепи ,серьги ,браслеты , золотые имеются)
Сашок, купите ей золотое кольцо! а на внутренней стороне сделайте гравировку что-нибудь типа "Любимой жене за ...(имя сына) ". она всегда будет об этом помнить и ребенку потом рассказывать.. . а шубы.. . ерунда все это сносится все.
деньги ей отдай, сейчас-же)))) дегньги ей отдай, она сама всё сделает грамотно!
Откройте на ее имя счет!
Если все для ребенка куплено, то украшение конечно. ) Наверное, серьги. И, так как мальчик, то с синим или голубым камушком.)
Ну, тогда меха :)))
Но лучше у нее и поинтересуйтесь! :) мож у нее какая мечта сокровенная есть! :)
да, можно серьги и колечко.... женщины любят ушами)
Поздравляю!!!
Это должно быть что-то ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ. Серьги (кольцо) будет нормально, даже если есть и другие. Это должно быть памятной вещью. Только если она привередлива в выборе, лучше посоветоваться с ней, какие бы она хотела.
купите подвеску с брилиантами, с маленькими конечно но в эту сумму уложитесь, я заказала своему браслет с изумрудами.
Мне муж за каждого сына дарил кольцо. Ношу не снимая. Они мне очень дороги. И дети и кольца.
Поздравляю!! ! купите ей колечко с бриллиантом, можно сережки или подвеску какую-нибудь красивую.. . думаю, ей будет очень приятно)))))))))))))))
добавь и купи шубу
миллион роз
Украшения с бриллиантами!! Или (добавить) и купить норковую шубку))) Мне кажется этих вещей мало не бывает)))
заверни денюжку в конфетку =), а веть правда дополни деньги цветами и конфетами, а с денюшками сама решит на что ей потратить.