Беременность и роды
Арбакайте может еще одного сына родить? И перестать вопить по поводу этого.Или денег не хватит на второго
получит 350 тыс материнского капитала
моя подруга хорошая знакомая "папки". Ситуация изнутри такова: мальчик живет с отцом т. к. мама на гастролях, а бабушка бухает и окружена геями. И по обоюдному согласию ребенок с папой. А то, что раздули - пиар чистой воды.
Ольга Кухаева
Если это правда пиар-зачем? Что популярность понизилась или это новый бизнес? Непонятно...По-моему у человека, который постоянно на гастролях, репетициях и т.д и т.п. неможет быть времени на всякие суды и нервотрепки....
Это будет уже 3-й ребенок. Но она - мать, и этого сына тоже любит. Нельзя лишать мать общения с ребенком, правда?
А у неё и так двое. Есть ещё старший сын.... Предложите это своей маме... На фиг Вы ей? Ещё родит...
Татьяна Глотова
Полностью Вас поддерживаю!!!,это же надо такую белеберду озвучить.
Tamiris Sultan
Хороший ответ! Женщины не инкубатор , а дети не щенки , что бы их на право и налево раздавать!
у неё уже есть второй ребенок, если только третьего родить?
Орбакайте сделала хороший пиар перед выходом клипа. Маман её на Байсарова батон крошить не будет- у них общий бизнес! А родить от Миши американского Кристина собирается.
всё это пиар! очень странно и скандал по поводу сына и тут же новый клип...
На третьего.
У нее и так их двое. А чтоб не было таких ситуаций-нечего было рожать от чеченца, мало русских? Да и вообще пусть дочку родит, а сын, если хочет жить с папой-ради бога, но не думаю, что это надолго. Что-то поголовно детей папашки забирают-им, что делать нечего? А Орбакайте жалко, особенно неприятно было слышать слова Дени о том, что он хочет жить с папой и что там много братьев и сестер-ему будет меньше всего внимания-маленький и глупый эгоист...
А у вас сколько детей. Это надо же решиться на ещё одного ребёнка. При чём тут деньги. Они в этом случае играют не главную роль.
всесильный пиар!!! причем для всех троих% мамы, криси, и байсарова