Беременность и роды

Первого сына родила в 17.00 вечера - а Вы? Плохо ночью рожать -врачи злые не выспались или нет? :)) Кому как расскажите.

Дочку я рожала днем (в 13-20 родила) , а вот сына ночью. Проснулась в 2 часа ночи со схватками (была в роддоме) , сначала не поняла что рожаю (доктор сказал что только дня через 3).Слышу там одна кричит просто благим матом, даже напугала, девчонки в палате так с вечера и не уснули, говорю: "Пойду рожать".Все даж обрадовались, что и я тоже буду рожать (не знаю почему). Никто не был злой (акушеры, гинекологи, да и санитарки к этому привыкли, чего злится-то) . Походила 2 часа а в 4-20 утра родила (не кричала, просто тихонечко стонала, стыдно, ведь не первый раз).
_G
_ Guzya
Лучший ответ
Я всех троих с утречка рожала - кесарево сечение.... С младшенькой спустили меня в родзал, все там при деле - рожают, а я на кушеточке в коридорчике сижу, на правильно дышащих рожениц глазею. Акушерки мимо бегают - в общем рабочая обстановка. Вдруг одна меня замечает и спрашивает, а я чего тут сижу без дела. Я говорю, что на кесарево. Она очень удивилась, и говорит, что хирург - главврач на конференции.. . Я в растерянности.. . Посидела ее неного, думала уж домой идти, но тут с конференции вернулся хирург и все закончилось благополучно...
Ночью рожать хуже, врачи - только дежурная бригада, а рожающих может быть несколько. Старшего родила в 2 часа ночи, на роды успела только акушерка прибежать (врачи не успели) , шили потом 1,5 часа, младшего в 13 часов, 2 врача и 3 акушерки было, и без разрывов совсем.
Да если с утра врач не с той ноги встал-хоть когда рожай))) Я рожала много раз... и всегда в разное время, но ночью лучше всего... тихо-только мой крик и слышен))) Кто врачей ночью отвлекёт? НИКТО... никто не звонит)))
в 3,05 утра, скажу - лучше ночью. лишних людей нет (студентов всяких) ) и так спокойно вокруг..
Kseniya Vorozhcova
Альбина Докина Сама первый раз рожала - схватки, студентка сидит и ржот на до мной...схватки засекает через какое время....другая студентка хоть воды подала...Спасибо ей.
первую в 17, вторую в 4 утра, а малую в 22....среднюю которую перед рассветом рожала не понравилось, врачей нет, орёшь их орёшь, а медсестра типа рано ещё потерпи чуток. в конце уже разоралась, говорю вы что издеваетесь, я уже чувствую, что рожаю, только тогда врач пришла и через 10 минут я родила....
родила в 13.20, но началось всё это дело в 4 утра, так я до 6 считала сколько схваток и через какое время они идут. боялась, что разбужу кого нибудь зря, оборут. поэтому ждала до победного, но всё равно пришлось будить, они сонные, посмотрели побурчали и отправили в пред родовую, вот я там и валялась часов до 10 никому не нужная (у них там пересменки сперва были. потом завтрак).
Галина Винник
да нет добрые, если им приплатить
Юлия Волобуева
пока рожала, у меня 4 врача сменилось.. . мне кажется, разницы никакой
Я ночью попала. Старшую днем родила, в 17-00, а с младшей ночью привезли, оставили меня до утра. Все недовольные были, рожениц было 5, и одна из них с двойней. Ночью они точно злые.
Tata Тr
Рожать лучше днем. Я сама родила в 15.00. Но со мной в патологии лежала одна женщина у нее ночью начались схватки, позвали медсестру что бы та вызвала врача. В ответ она сказала, что врачи ругаются когда их ночью вызывают и что бы та ждала пока придет ее врач. В результате она бедненькая еле еле дождалась 8 утра. Врач срочно отвез ее в родильное не сделав клизму и не проколол пузырь, что бы воды отошли. Бедняга рожала с пузырем, а в придачу и малыш был крупным и она порвалась в пух и прах.
дочку родила в 6 вечера, сына в 2 ночи - оба раза отношение отличное, зависит видимо от врача, бывают такие, что и днем наорут ни за что, ни про что...
А я в 6 утра. Тоже врачи недовольные попались. А вот дочь днём родилась. Все довольны остались. И студенты в том числе.
Лекса ****
Одного родила в 1.10,второго 5.10.Всё нормально было, отношение хорошее, тихо... ночь!!!
Я родила в 4.50,всю ночь ко мне подходили, проверяли, никто не спал, они же на дижурстве, никто не раздражался, но я правильно себя вела, не орала. Рожала на Севастопальском в ЦПСиР, всё понравилось.
Асель Нурша
у меня дочка днем, а сын вечером. да вы правы, но не ночью плохо, под утро. я пришла со схватками в 5 утра, меня до таких слез довела не выспавщаяся врачиха, жуть. потом смена поменялась. и самое интиресное второго ребенка я у нее родила, оказалась прикольная тетка, когда выспится)))
мне ночью было нормально, наоборот девочки вежливые попались
Madam Kazakova
В пересменку еще хуже, рожала в 8 утра.
Лариса Лукаш
Ровно в полночь родила - нормально, спокойно, врачи не злые, студенты не шастают.
Настя Дідур
я родила в 18.05 и ко мне и к моему ребёнку отнеслись с вниманием и добротой. а подруга рожала в 3 ночи. и на неё врачи орали. (это не так, это не то), как будто у неё куча детей. она рожала первенца. хотя может это зависит и от людей, а не от времени суток.
Ну не знаю. Меня в роддом привезли в 22.00, а в 23.00 я родила.. . И гинеколог и акушерка и педиатр все были добрые, квалифицированные.. . Я когда сына увидела расплакалась от счастья глядя на него крохотного, так они меня еще и утешали. Так что время значения не имеет, это от персонала зависит!!!))))
Я родила дочку в 2 часа ночи, была первая той ночью, акушеры смотрели телевизор, смеялись, а я их времяпрепровождение прервала, но ничего, все было хорошо, они привыкли, это их работа, в тот день 20 рожениц за ночь родили. Врачи были доброжелательные.
рожала в 00-45 в 2006 году пошла первая а за мной в эту же ночь ещё 20 .и не кто не злился это 3 роддом в москве на поклонке.
Nara K.
не рожала, но уже страшно!
я родила в 22.30. но сам процессс начался с 12 у тра. так что получается рожала целый день. это кошмар, врачиха чуть с ума не сошла от меня
Родила сынишку вечером, но схватки захватили и все утро и день, вечером спокойней, никто не бегает, не суетится, и мне уютней было. Ни студентов, ни выписывающихся, ни лишних в отделении)) ) Красота, ещё хочу!!!
Chynara Matumarova
я в саму ночь попалась, в 3.15 родила, а подошла к ним во втором часу, ох и не довольные лица у них были, аж вспоминать не хотца.