Александр

Пожалуйста, растолкуйте сон.

Уже несколько ночей подряд снятся поезда.
Сегодня приснилось, будто я, мой парень и человек, который меня хочет отбить, сидим возле железной дороги, по которой мчится поезд. И этот человек пускал сигаретный дым в лицо моему парню, а я потихоньку отходила от своего парня к нему. К чему?

Валентина Степанова

Ждете перемен, этот человек, сделает так, что ваши отношения с парнем ухудшатся.

Игорь Игорь

все очевидно ты не уважаешь своего парня и у тебя бешенство матки

Ан
Антон

ж. д. -дорога вашей жизни, парень хочет вас отбить. выбор за вами