Ольга Ковалева

растолкуйте пожалуйста очень странный сон

приснился странный сон, почему то я увидела что я нахожусь в мужском теле и испытываю ужасный страх, просто дикий, два человека заводят меня в комнату но дверь не закрывают и я замечаю окно, пытаюсь открыть его очень быстро так как они могут заметить, и я почти выламываю его и выкатываюсь на крышу, они меня замечают и пытаются поймать но я быстро скатываюсь на пол.... проснулась в истерике и со слезами ...что это может значить?

Карина Герасимова

Любите острые ощущения и не стандартные ситуации, можете бравировать своим везением и удачей. С вами может произойти чудо, только вы не будете этому рады. Сон - предупреждение, будьте осмотртельны, не испытывайте судьбу дважды.

Наталья Цой

Парень вами интересуется, хочет быть с вами.