Анютка Скачкова

Пожалуйста, растолкуйте сон!

Сегодня приснился кошмар.
В моей комнате пианино стоит напротив стола. Я стояла на табуретке и убирала в шкафчики какие-то тетрадки, книжки. Кто-то начал играть на пианино (какую-то известную мелодию, не помню какую только, не очень-то весёлую) , я оборачиаюсь, но крышка закрыта, а мелодия продолжает звучать. Потом я падаю с табуретке, пытаюсь открыть глаза, но не получается, видела только силуэт. Было сильное ощущение страха. В голове чётко отображается слово "полтергейст", потом кричу "мама" несколько раз (кажется я кричала на самом деле) и кто-то как-будто вытягивает из сна. Резко просыпаюсь.

Недавно был сон тоже с резким пробуждением, но тот был понятен. Этот нет.

Александр

в Господа веруй.. . в сны не веруй.. . и тогда только он тебя поведёт, а не чертовщина всякая...

Дмитрий Харитонов

не стыкуется с реальностью - макулатуру по мистике убери из дома.

Вовчик Хакер

Какую- поездку сон предвещает, может командировка, но не далеко и не долго.

Костя Точкин

страх, неуверенность, что опозоришься, сдавая экзамен по фортепиано)